Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • АРСЕНИЙ МАСЛОВ: РАБОТА "РОДИНЫ" В БАШКИРИИ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА НА РЕШЕНИЕ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ НАСЕЛЕНИЯ

АРСЕНИЙ МАСЛОВ: РАБОТА "РОДИНЫ" В БАШКИРИИ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА НА РЕШЕНИЕ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ НАСЕЛЕНИЯ

Категория — Специальные новости
Опубликовано 30 марта 2017

Лидер башкирской "РОДИНЫ" Арсений Маслов рассказал порталу "Родина.ру" о себе, о своей миссии, о роли партии в жизни региона, о той позиции, которую занимают башкирские партийцы в деле развития республики.

 Арсений Николаевич, как известно, скоро вы возглавите региональное отделении партии "РОДИНА" в Республике Башкортостан. Расскажите о себе и о вашем профессиональном опыте.

— Родился я 13 сентября 1980 г. в городе Уфе. По окончании девяти классов в математическом классе школы №42 был зачислен в лицей при Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГАТУ). В 1997 г. экстерном поступил на факультет Авиационного приборостроения УГАТУ. Во время учебы в университете принимал участие в олимпиадах по химии и математике. В свободное время работал в коммерческих предприятиях Уфы в должностях, начиная от охранника и заканчивая менеджером по продажам. Был постоянным членом спортивного клуба "Витязь", занимался рукопашным боем и пауэрлифтингом. По окончании УГАТУ мне присудили квалификацию "инженер" по специальности "Биотехнические и медицинские аппараты и системы".

Закончив учебу, с 2004 г. начал карьеру в Группе компаний "АНН" в должности "менеджер". На данный момент являюсь совладельцем и директором монтажного управления "АНН" и руководителем Группы компаний "АНН". Работая в структуре научно-производственного предприятия «АНН», являюсь разработчиком и совладельцем трех патентов на изобретение и двух патентов на полезную модель в сфере энергосбережения и безреагентной водоподготовки. По одному из которых получил диплом за лучший инновационный проект 2011 г. по версии Национального агентства технической поддержки предпринимательства "Интех". Имею богатый опыт выступлений перед различными аудиториями, проводил семинары и читал лекции, организовывал презентации и экспозиции на выставках. Веду активный образ жизни, регулярно занимаюсь спортом. Мотолюбитель и поклонник экстремальных видов спорта. Женат и имею двоих детей.

 Каким общественно значимым проблемам региона вы уделите первостепенное внимание в качестве руководителя регионального отделения партии?

— Ключевым направлением работы регионального отделения будет являться решение насущных проблем в сфере ЖКХ, энергетики, предпринимательства, молодежного спорта, образования и проблем пенсионеров. Особое внимание я планирую уделить патриотическому самосознанию населения Башкортостана и работе с региональными элитами.

 Какие актуальные цели и задачи вы ставите перед региональным представительством партии "РОДИНА"? Какие направления будут являться ключевыми в работе?

— Основная задача регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Башкортостан – это участие во всех региональных выборах, поэтому для обеспечения наивысшего результата наша работа будет многоплановой и разносторонней.

На первое время главной задачей для меня будет являться так называемое партийное строительство: открытие общественных приемных в столице и каждом регионе республики для того, чтобы люди в районах могли обратиться за помощью на месте, не проделывая долгий путь в Уфу. Считаю важным увеличение числа партийцев и привлечение «новых лиц»: активных, талантливых и успешных.

Для обеспечения полноценной и качественной работы я планирую собрать команду профессионалов в лице юристов, экономистов, политтехнологов и пиар-специалистов. Отдельным пунктом вижу создание качественного представительства в Интернет: в ближайшее время будет запущен официальный сайт регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Башкортостан.

 Как вы будете выстраивать коммуникацию с коллегами, властью и жителями региона?

— Для межпартийных и внешних коммуникаций, продвижения "РОДИНЫ" как бренда, информирования общественности о ключевых событиях в жизни партии, решения локальных пиар-задач и повышения рейтингов будет организована комплексная и обширная работа с прессой – это и телевизионные каналы, и радио, и печатные издания, и региональные интернет-медиа.

Особое внимание хочу уделить коммуникационной активности регионального отделения в Интернет: создание и продвижение партийных интернет-проектов, ведение официальных страниц башкортостанской "РОДИНЫ" в социальных сетях, работа с блогосферой и форумами. Также не обойдем стороной и традиционные способы наглядной агитации в виде печатных материалов.

 Как известно, в Правительстве Башкортостана обсуждают проект Стратегии социально-экономического развития республики до 2030 года. Каждый житель Башкирии может внести свои предложения по разработке данного проекта. Что бы региональное отделение партии "РОДИНА" могло предложить для развития региона?

— Республике Башкортостан приходится развиваться в условиях весьма серьезной конкуренции с соседними регионами, и на фоне этих регионов мы выглядим вполне достойно.

Для совершенствования целевых программ социально-экономического развития республики региональным отделением партии "РОДИНА" будут разрабатываться и внедряться партийные проекты, направленные на стимулирование инвестиционной активности хозяйствующих субъектов, реиндустриализацию экономики, энергоресурсосбережение, сохранение экологии, а также обеспечение поддержки социально незащищенных слоев населения, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обеспечение эффективной трудовой занятости и увеличение доходов населения.

Главное
Республика Башкортостан (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.